Администрация ценит то, что мы делаем. И нам это приятно

Держа в руках благодарственное письмо губернатора Курской области, генеральный директор группы компаний «ИНФО-Комплекс» Александр Мишин с гордостью произносит: «Это результат слаженной работы всего коллектива!». Благодарственное письмо «За достигнутые успехи в труде, совершенствование услуг населению» Александру Мишину вручил на праздновании Дня предпринимателя Курской области первый заместитель губернатора Александр Зубарев.

Такими письмами областная власть поощряет коллективы организаций, чья работа принесла значимые для региона результаты. А группа компаний «ИНФО-Комплекс» уже давно стала для курского края символом надёжной правовой поддержки, активным инициатором и организатором многих проектов по повышению правовой грамотности.

Для более 1500 организаций Курской области специалисты ­«ИНФО-Комплекс» – это не просто инженеры по установке и обслуживанию правовой системы КонсультантПлюс, это помощники и советчики в деле обеспечения их экономической и юридической безопасности.

«Горячая линия» компании, работа экспертов службы правового консалтинга, семинары и вебинары с лучшими лекторами страны для бухгалтеров, юристов, кадровиков – всё это для того, чтобы работа экономических и юридических подразделений курских предприятий была наиболее эффективной.

Но самое главное, «ИНФО-Комплекс» является разработчиком информационного банка по законодательству Курской области, без которого успешно вести бизнес в нашем регионе достаточно трудно, а иногда и вовсе невозможно.

– Нам очень приятно, что администрация области ценит то, что мы делаем, считает нас активной, стабильной и надёжной компанией, которая работает на благо курского края, – говорит Александр Мишин. – Наша цель – это успех клиентов. И для этого в распоряжении каждого из них более 100 профессионалов группы компаний «ИНФО-Комплекс», которые всегда рядом и готовы помочь в решении любых правовых вопросов!

Юлия Иванова



< Вернуться к содержанию

VIP # 03-2013

Комментарии пользователей



Последний комментарий