Вот это праздник!

И подарил его маленьким жителям города, их родителям курский филиал Страхового Дома ВСК в честь собственного юбилея. В нынешнем году филиал отмечает свое 20-летие. За это время он обрел прочную репутацию надежного друга и партнера, готового помочь в трудной ситуации. И вошел в двадцатку лучших региональных филиалов компании, последовательно перемещаясь во внутреннем рейтинге ВСК по восходящей в последние 10 лет.

Свой юбилей курские сотрудники ВСК решили отметить нетрадиционно: торжеству в собственном узком кругу они предпочли мероприятия общегородского масштаба – в пользу Курска и его жителей. К тому же клиентов у филиала так много, что ни один, даже самый большой стол не в силах их поместить. А важны все – и крупный бизнес, и малый, и физические лица. Тем более, что Страховой Дом ВСК объединяет под своей крышей всех своих клиентов в одну большую семью. И, конечно, у каждого из них есть собственная. А что в семье может быть дороже детей?

– Мы решили, что раз самое дорогое у нас – дети, то лучше всего будет отметить наше 20-летие именно детским праздником, – поясняет директор Курского филиала Страхового Дома ВСК Лариса Андреева. – И, надо сказать, эффект превзошел все наши ожидания – мы даже представить не могли, насколько нас самих захватит радость этой праздничной детской стихии!

В назначенный день – 23 мая – парк имени 1 Мая звенел от детских голосов и смеха. Здесь играла музыка, звучали песни, зрители любовались танцами – концерт, который помог провести городской Дворец пионеров, создавал настоящую атмосферу праздника. Маленьких курян развлекали живые куклы и цирковые артисты. Кроме того, ВСК предоставила им возможность бесплатно развлекаться на аттракционах. Дети демонстрировали свою ловкость и смекалку, участвовали в конкурсе рисунка на асфальте.

Но на этом список праздничных подарков от ВСК не закончился: все маленькие участники праздника были застрахованы компанией от несчастных случаев на месяц.

В общем, эмоциональный заряд, полученный от детей, оказался настолько мощным, что руководство Курского филиала ВСК приняло решение сделать детский праздник ежегодным. А поскольку он сразу же обрел невероятную популярность среди юных курян, школьные учителя предложили на следующий год проводить конкурсный отбор его участников. Хотя и в этом году детская тема в юбилейных празднованиях ВСК еще не исчерпана: компания собирается объявить осенью конкурс детского рисунка и напечатать лучшие работы в виде календаря.

Вообще, до конца года юбилейные мероприятия ВСК будут продолжаться. Они позволят сплотить коллектив и мобилизовать его на достижение хороших финансовых результатов. А также создать комфортные условия для клиентов ВСК. Все это в целом станет залогом успеха компании на долгие годы.

Ольга ЯРОШЕНКО



< Вернуться к содержанию

красная площадь # 03-2013

Комментарии пользователей



Последний комментарий