С юбилеем, Николай Михайлович!

Свой юбилей отметил Николай Михайлович КИСЕЛЕВ – генеральный директор ОАО «Агропромышленный комплекс Курской АЭС», секретарь Общественной палаты Курской области, член президиума Общественного совета ЦФО, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, почетный работник сельского хозяйства Курской области, кандидат экономических наук.





Уважаемый Николай Михайлович !

Примите искренние и сердечные поздравления по случаю юбилейной даты!

Вся Ваша трудовая деятельность посвящена беззаветному служению Курской области. Умение, талант, полная самоотдача позволили проявить себя на любом посту и на каждом из них достичь больших успехов.

Вы заявили о себе как о яркой личности, наделённой высокими управленческими и человеческими качествами. Принципиальный и глубокий подход к решению вопросов, стратегическое мышление, профессиональная компетенция, чуткое и бережное отношение к людям – всё это слагаемые высокого авторитета и уважения к Вам.

И сегодня, оставаясь в строю, ведете активную общественную работу, возглавляя Общественную палату Курской области.

Ваш продуктивный и многолетний вклад в сельскохозяйственную отрасль высоко оценила Родина, наградив медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

На курской земле Вы стали заслуженным работником сельского хозяйства Российской Федерации и почетным работником сельского хозяйства Курской области.

Дорогой Николай Михайлович! Примите в день юбилея слова искренней признательности, глубокого уважения за тот огромный вклад, который Вы внесли в развитие и укрепление агропромышленного комплекса своей малой родины.

От всей души желаю Вам профессиональных успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений.

Пусть каждый новый день будет насыщен творчеством, энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких.

 А.Н. Михайлов,
губернатор Курской области
22 августа 2012 года


Уважаемый Николай Михайлович!

Общественная палата Курской области сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за трудолюбие и упорство, с которым Вы работаете на благо соловьиного края.

Компетентный и эффективный руководитель, Вы прошли большую профессиональную школу, накопили солидный опыт производственной, общественной и законотворческой деятельности. Вас отличают активная гражданская позиция, чуткое, неравнодушное отношение к людям, их проблемам и чаяниям. Эти качества в полной мере проявились на значимом посту секретаря Общественной палаты Курской области, которую Вы возглавляете два созыва подряд. Трудно переоценить роль, которую она играет в становлении гражданского общества в нашем регионе.

 Вы пользуетесь уважением и авторитетом как принципиальный и ответственный человек. На протяжении всей жизни твёрдо и последовательно отстаиваете свою гражданскую позицию и следуете нравственным принципам. Искренней признательности заслуживает и Ваша просветительская деятельность.

От всей души желаем Вам, уважаемый Николай Михайлович, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и осуществления намеченных планов. Пусть Вам, всем близким и дорогим для Вас людям всегда сопутствуют удача и успех, а опорой в жизни будут верные, искренне любящие Вас друзья и единомышленники!

 С глубоким уважением,
члены Общественной палаты Курской области


Дорогой Николай Михайлович !

…Без малого два десятилетия назад Вы, Николай Михайлович, приняли предприятие с неустойчивой структурой и низкими производственно-экономическими показателями, с убытками, задолженностью перед бюджетом, поставщиками, по зарплате перед работниками предприятия. За сравнительно короткий срок Вы совершили чудо, создав сельскохозяйственное предприятие с законченным производственным циклом и переоснастив его. Мы не можем не гордиться тем, что в условиях рынка наше предприятие – единственное, выжившее из 40 подсобных предприятий системы Министерства Российской Федерации по атомной энергии.

Мы поставляем для работников Курской АЭС и жителей городов Курчатов, Курск, районов области и за ее пределами овощную и мясомолочную продукцию, снискавшую у потребителей высокий спрос.

Не перестаем удивляться, как при сложившемся диспаритете цен, в сложнейших рыночных условиях сумели осуществить комплекс мероприятий по совершенствованию технологии и организации производства, укреплению экономики, экономии ресурсов.

И мы, сотрудники предприятия и жители города Курчатова, которому Вы отдали немало сил, гордимся Вами, Николай Михайлович, и благодарны за то, что сделано для тех, кому курчатовская земля стала родной.

Коллектив ОАО «Агропромышленный комплекс Курской АЭС»


Дорогой Николай Михайлович!

       Примите самые  добрые, самые сердечные поздравления с днем рождения! Отдавая должное Вашему жизненному  опыту, уму и мудрости,    мы горды тем, что имеем  возможность сотрудничать и общаться с Вами – с человеком, для которого доброе имя и благородное сердце превыше всех богатств. Вы настоящий государственник! Для вас действительно общественное превыше всего. Думаем, не случайно вот уже несколько лет вы возглавляете Общественную плату Курской области. Все, кто знает Вас, восхищаются Вашим талантом руководителя,   удивительной способностью  создавать вокруг себя  дружескую атмосферу  теплоты и доброжелательности.  

Мы, журналисты, очень любим бывать в лютые морозы в теплицах предприятия, которое возглавляете. Зимой здесь весна. И тепло тропиков, поддерживаемое  здесь, согревает тела пришедших  так же, как согреваете Вы души всех тех, кто ждет от Вас совета, помощи, участия.

Желаем Вам, уважаемый Николай Михайлович,   еще много лет плодотворной работы, сил и энергии. Пусть Ваша жизнь, судьба ваших родных и близких будет счастливой и светлой. 

Коллектив редакции журнала «VIP»


< Вернуться к содержанию

VIP # 04-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий