Наш юбилей – праздник каждого клиента!

Огромный торт с изображением симпатичного мужчины в конфедератке и зажженными свечами – символ этого года для компании «ИНФО-Комплекс». Торты везде: на рекламных щитах, на сувенирной продукции, на буклетах и письмах для клиентов. Они радуют глаз и заставляют задуматься: а что, собственно, случилось? Ответ очень прост: справочной правовой системе КонсультантПлюс исполняется 20 лет!

Компания «ИНФО-Комплекс» – крупнейший представитель всероссийской сети правовой информации КонсультантПлюс в Курской области. Это более ста профессионалов своего дела, передовые технологии, высококачественный сервис и неизменный принцип в работе: клиент – это самое главное!

Дело, которым занимается «ИНФО­-Комплекс», непростое и очень важное: обеспечить экономическую и юридическую безопасность бизнеса клиентов. Работать спустя рукава нельзя: риски слишком велики. Именно благодаря серьезному подходу к делу система КонсультантПлюс уже давно стала самым надёжным помощником в работе юристов, бухгалтеров, руководителей. Этот крупнейший правовой ресурс даёт им возможность в считанные секунды находить ответы на самые сложные правовые и бухгалтерские вопросы.

За 20 лет работы система прошла путь от простого источника нормативных документов до верного помощника в принятии решений. Во многом это случилось благодаря уникальной разработке КонсультантПлюс – механизму специальных аналитических материалов-путеводителей, где вся информация по вопросу (а это тысячи нормативных документов, материалов судебной практики и консультаций) уже проанализирована и даны возможные варианты действий.

Но в компании уверены: самое главное ещё впереди. Планы на следующие 20 лет грандиозные! А пока клиентов «ИНФО-Комплекс» ждет масса сюрпризов и подарков, которые поднимут им настроение.

– В каждое мероприятие, которое мы проводим в этом году, решено привнести элементы праздника, – говорит генеральный директор ООО «ИНФО-Комплекс» Александр Мишин. – Например, недавно провели семинар для бухгалтеров по документообороту, где вместо обычного кофе-брейка участников порадовал огромный праздничный торт с нашим логотипом. Сейчас идёт профессио­нальный конкурс для бухгалтеров, и его победителей тоже ждёт нечто необыкновенное. Кстати, конкурсы для клиентов мы проводим ежегодно, и каждый раз убеждаемся: наши клиенты – это самые талантливые люди в Курске! Впереди традиционная осенняя презентация новшеств в системе КонсультантПлюс, которая в этом году тоже будет необычной и праздничной! И это лишь малая часть юбилейных мероприятий, которыми мы порадуем клиентов в год 20-летия.

Вообще, когда начинаешь общаться с представителями компании «ИНФО-Комплекс», сразу понимаешь: клиента здесь любят и уважают. В центре всех совещаний и планёрок вопрос: что ещё будет интересно и полезно нашему клиенту? Именно этим объясняет успех компании её руководство.

А то, что компания успешна, подтверждают факты. «ИНФО-Комплекс» – неоднократный призёр областных конкурсов. Фирма стала победителем в конкурсе «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области–2011» в номинации «Деятельность в сфере информационных технологий».

Награды всегда вдохновляют и стимулируют к новым проектам, начинаниям, вот и компания «ИНФО­-Комплекс» уже подготовила для клиентов несколько новых интересных услуг и проектов на будущий год. Процесс генерации идей здесь нельзя останавливать ни на секунду. Ведь только постоянной работой над собой, над улучшением сервиса можно обеспечить клиентам полноценную комплексную помощь, гарантировать попадание в точку по направлениям, которые действительно важны для них, и существенно облегчить их труд.

Юлия ИВАНОВА


< Вернуться к содержанию

VIP # 03-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий