Театр начинается с вешалки. Успешная фирма – с коврика!

Любое дело складывается из мелочей. Десятки и сотни «кирпичиков» образуют монолитное здание. И если сравнивать компанию со строящимся (или уже построенным) домом, то есть элементы, которые можно уподобить статуям на фасаде или яркой расцветке стен. В целом это как раз то, что отличает одно здание от другого и выделяет его из серого массива городского пейзажа.

Когда человек переступает порог вашей фирмы, он в первую очередь смотрит себе под ноги. Во-первых, чтобы попросту не споткнуться. А, во-вторых, чтобы очистить ботинки от пыли или грязи. И если он увидит там не грязную половую тряпку, а чистый и аккуратный коврик, будет просто прекрасно. И в ваших силах превратить этот, казалось бы, банальный предмет интерьера в стильную и цепляющую деталь, которая будет благотворно влиять на ваш имидж.

Входные коврики с логотипом компании – традиционный и обязательный атрибут для любой уважающей себя фирмы на Западе и пока еще новое слово на российском рынке. Это и есть та самая интересная деталь, которая сформирует первое впечатление о вашей компании. И это впечатление гарантированно будет приятным!

Благодаря процессу нанесения красок под управлением компьютера на коврике можно создать удивительно красивое и сложное изображение. Помимо яркости и насыщенности оттенков специальные технологии позволяют добиться точного воспроизведения даже самых сложных эффектов!

Любому будет приятно вести дела с аккуратно одетым и вежливым человеком. И любой клиент обязательно оценит преображение обычного предмета обихода в яркую и необычную деталь интерьера.

Говорят, что первое впечатление всегда самое сильное, а запоминается всегда последнее слово. Первый и заключительный взгляды вашего клиента будут направлены на входной коврик. Сделайте так, чтобы вместо пустоты и серости он увидел там логотип вашей компании. Это и станет тонким штрихом, который ярко подчеркнет ваши преимущества!

Заказывать ковры с логотипом сейчас  не только престижно, но и выгодно!

Действует акция -9% до 30 июня 2012г., по которой снижена стоимость на изготовление ковров с логотипом заказчика в компании ВКС.

Вы задумались над приобретением своего фирменного коврика? Не раздумывайте долго. Сейчас заказать ковер с логотипом намного выгоднее, чем когда-либо!

тел.: (473) 2 600 600
www.v-k-s.ru


< Вернуться к содержанию

VIP # 03-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий