Торговый дом «СЕРЖ». Рождение легенды

Мужчины терпеть не могут ходить по магазинам! Аксиома? Вроде, да. Но коллектив торговой сети магазинов мужской одежды и обуви «Серж» вот уже 13 лет доказывает обратное. За это время «Серж» из небольшого павильона превратился в целую сеть мужских магазинов.

Предмет особой гордости – не так давно открывшийся торговый дом «Серж». Здесь мужчина любого возраста (от первоклашки до пенсионера) чувствует себя столь комфортно, что уходить не торопится. Потому что все устроено таким удивительным образом, что покупки совершаются как бы по пути, между делом, а потенциальный покупатель чувствует себя обласканным вниманием, отдыхающим. Элегантное соотношение пространства, света и потрясающие коллекции мужской одежды создают неповторимую обстановку, как нельзя лучше располагающую к покупке.

Когда задумывали торговый дом, было немало скептиков. Как это? Целый торговый дом, два этажа, семь магазинов - исключительно для мужчин?! Да кто ж в него пойдет?

Пошли. Причем представители обоих полов. В одиночку и парами, а то и целыми семьями. Так было, к примеру, в канун учебного года, когда и папе не мешало гардероб обновить, и сына к школе приодеть. Без мамы с этим, ясно, не справиться.

Впрочем, по порядку. Итак, расположение нового магазина удачное, в самом людном торговом месте, напротив Центрального рынка. Двухэтажное здание поражает сразу – отделка фасада природным камнем придает необычайную теплоту, а зеркальные витражи - объем и в то же время легкость. Торговый дом «Серж» идеально вписался в архитектуру города Курска.

Но не только внешний вид вызывает восхищение. Приятная обстановка, спокойствие, утонченная красота – побывавшему здесь один раз хочется возвращаться еще и еще. Венецианского стекла люстры, мраморные ступеньки, обилие живых растений, цветочные композиции и всякие интерьерные штучки заставляют забыть о бешеном темпе сегодняшней жизни. Дизайн торгового дома полностью отражает ценности и дух сети магазинов «Серж», главная из которых – любовь к покупателю.

Подчас даже чудится, что где-то поблизости журчит родник и щебечут птички. Впрочем, это ощущение возникает в центральной части первого этажа, предназначенного для тех, кто ведет активный образ жизни, обожает рушить устои и предпочитает удобную одежду, которая, как выясняется в торговом доме, вполне может быть элегантной. Стиль «casual», изначально ориентированный на молодежь, имеет приверженцев в самых разных возрастных группах. И то верно: кому же не хочется время от времени, когда позволяет обстановка, натянуть спортивного кроя брюки или джинсы, не стесняющую движений рубашку и утеплиться жилетом с массой карманов и кармашков?

Впрочем, как известно, потехе – час, а делу – время. Невозможно придумать ситуацию, для которой не нашлось бы подходящего предложения в торговом доме «Серж». Вам нужен костюм для деловой встречи? Каждодневной работы в офисе? Юбилея? Свадьбы? Встречи школьных друзей? В той тысяче с лишним моделей костюмов, которые предлагает «Серж», на втором этаже торгового дома непременно найдется такой, который устроит самого привередливого покупателя и самую нестандартную ситуацию. Но даже тем, кто предпочитает иметь в своем гардеробе пару-тройку костюмов, торговый дом поможет в каждом случае выглядеть уместно. Ведь вся соль в деталях! Одни и те же пиджак и брюки преобразятся неузнаваемо после того, как их дополнят нужного цвета и кроя рубашкой, стильным галстуком с изящной булавкой или, напротив, демократичным джемпером.

Так вот. Совершить все преображения можно, не выходя из торгового дома. По соседству с отделами, в которых находятся коллекции костюмов, располагаются еще несколько, где есть решительно все, необходимое в гардеробе мужчины - обувь, брюки, трикотаж, джинсы, верхняя одежда, сорочки, галстуки, нижнее белье, носки и различные аксессуары, которые позволяют выглядеть по-разному одному и тому же костюму.

И вот еще что немаловажно. Небольшие нюансы в длине брюк или рукава можно решить на месте. Золотые руки мастера-корректировщика подгонят обновку так, что никто не усомнится: эту вещь шили именно для вас!

Сегодня во многих магазинах и торговых сетях стараются предоставить весь комплекс услуг, но «Серж» все равно по праву претендует на особое положение. Почему по праву? Да потому, что в новом торговом доме, как и в других точках этой торговой сети, царит особая атмосфера уважения и любви к клиенту, его вкусу, желаниям, его времени и интересам. Чтобы сберечь ее, тут тщательно отбирают работников и что самое главное – заботятся об их профессиональном росте. Каждый продавец-консультант в курсе новейших тенденций мужской моды, знает законы комплектования гардероба и, разумеется, встречает и провожает клиента улыбкой.

Создатели торгового дома «Серж» пошли на эксперимент, открыв торговую точку, аналогов которой нет не только в Курске, но и в соседних регионах. Однако при этом сумели сохранить весьма демократичный уровень цен, присущий «Сержу».

Каждый может быть уверен, что подберет одежду по стилю и кошельку.

Здесь строго следуют трем правилам покупки: вещь должна хорошо сидеть, быть высочайшего качества и продать ее нужно с любовью!

Нина ГОНЧАРОВА


Торговый дом «Серж»:
ул. В. Луговая, д. 2
(напротив Центрального рынка)


< Вернуться к содержанию

красная площадь # 04-2010

Комментарии пользователей



Последний комментарий