«Холдинг-Кредит» открывает двери клиентам

Накануне празднования Дня банковского работника КБ «Холдинг-Кредит» ООО на базе своего операционного офиса «Отделение «Курское» провел встречу с клиентами. Подобные мероприятия проводятся по всей сети, насчитывающей более 35 объектов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ханты-Мансийске, Курске и других городах России.

За почти восемнадцать лет работы на финансовом рынке банк значительно вырос и укрепился, приобрел заслуженный авторитет у клиентов, динамично растет его рейтинг среди кредитно-финансовых учреждений страны.

С Курском у банка сложились давние и прочные связи, так как и акционеры, и многие сотрудники родились и выросли на курской земле и, работая в Москве, прилагают усилия для развития и процветания своей малой родины.

Курский операционный офис создан чуть более года назад на базе представительства, которое осуществляло взаимодействие с клиентами и контроль за целевым использованием кредитов при строительстве объектов в г. Курске и области. Размещается он в построенном на деньги банка прекрасном здании на улице Садовая, 12 (Sadovaya Plaza).

Сегодня Курское отделение банка «Холдинг-Кредит» активно развивается, обрастает новой клиентурой. Это юридические и физические лица, которым предоставляется полный спектр финансовых продуктов и услуг. Заслуженной популярностью у клиентов пользуется программа «Беззалоговое кредитование для участия в тендерах». Она создана специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которым недостаточно собственных средств для внесения обеспечения своих заявок на участие в тендерах, конкурсах, аукционах, закупок для государственных нужд, а также для нужд компаний всероссийского масштаба.

Для клиентов, работающих в сфере торгово-закупочной деятельности, актуальной стала программа «Кредит-Быстро» для пополнения оборотных средств, которая не требует материального залогового обеспечения. Для физических лиц выработана широкая линейка депозитов как в рублях, так и в валюте, которая позволяет оперативно и выгодно размещать свои сбережения с возможностью пополнения вкладов и частичного изъятия при необходимости без потери процентов. Также клиенты активно используют банковские карты для своих текущих расчетов. За год работы операционный офис не только покрыл вложенные затраты, но и аккумулирует прибыль.

На встрече обсуждались вопросы расширения аспектов делового сотрудничества и выработки параметров взаимодействия при сегодняшней непростой ситуации на рынке.

Присутствующие на мероприятии заместитель председателя правления банка С.И. Кононова и начальник регионального развития С.Л. Булгаков отметили не только вклад банка «Холдинг-Кредит» в экономическую составляющую развития Курской области, но и большую, проводимую уже более 12 лет благотворительную деятельность. В частности, наши клиенты очень заинтересованно отнеслись к шефству банка над Верхне-Любажской школой-интернатом и школой-интернатом № 2 (г. Курск), расположенной в Мокве. Направления этого шефства самые разнообразные: участие в финансовой и материальной поддержке учебно-воспитательного процесса, обеспечение техническими средствами обучения, комплектация школьных библиотек художественной и методической литературой, организация летнего отдыха детей и при необходимости их лечение в клиниках Москвы, формирование персональных подарков воспитанникам к Новому году, к Дню защиты детей, вручение более ценных подарков выпускникам школ и многое другое. Примечательно, что и наши клиенты подключаются к этой благородной миссии.

Любовь КУЗНЕЦОВА,
управляющий ОО Банка  «Холдинг-Кредит» в г. Курске



< Вернуться к содержанию

VIP # 05-2011

Комментарии пользователей



Последний комментарий