Николай Малыхин возглавил судебный департамент

На совещании судей области, которое проходило 30 ноября, судейскому корпусу был представлен новый начальник управления судебного департамента в Курской области Николай Александрович Малыхин, назначенный на эту должность приказом генерального директора судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации. Прежний руководитель Михаил Федорович Богданов оставил пост в связи с достижением предельного возраста пребывание на гражданской службе.

Николай Александрович Малыхин начал свой трудовой путь с работы в строительных организациях города Курска, затем проходил службу в управлении внутренних дел по Курской области, где в том числе курировал вопросы строительства, содержания и ремонта зданий и помещений системы МВД. Получил два высших образования – инженерное строительное и юридическое.

В управлении судебного департамента Н.А. Малыхин работает с 1999 года. С 2002-го занимал должность заместителя начальника, курировал вопросами обеспечения деятельности мировых судей Курской области, а позже – управления в целом.

Женат, имеет двоих детей.         

Пресс-служба управления
судебного департамента  в Курской области


< Вернуться к содержанию

VIP # 06-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий