Любите чистоту? – Обращайтесь в компанию «ВКС»!

Только тот, кто моет пол, знает, как надо вытирать ноги, гласит русская пословица. Перефразировав ее, можно сказать: «Только тот, кто заботится о чистоте и здоровье, позаботится о том, чтобы защитить помещение от уличной грязи».

Особенно актуально это становится с наступлением осенне-весенних сезонов (впрочем, как и круглый год), когда слякотная погода доставляет немало хлопот: грязь, попадая в офис, портит его внешний вид и вызывает неприятные чувства у владельцев и посетителей. Оградит вас от этих неприятностей компания «ВКС», которая оказывает услуги по прокату, обслуживанию и чистке грязезащитных ковров Iron-Horse в городах Белгород, Воронеж, Курск, Липецк.

Грязезащитные ковры Iron-Horse являются практичным и декоративным элементом для супермаркетов, банков, автосалонов, магазинов, кафе, деловых центров и офисных помещений, придают им респектабельный вид. Изготовлены они из скрученных нейлоновых нитей, вулканизированных в основание из высокопрочной химически стойкой резины. Сочетание материалов и специальная конструкция нитей позволяют им впитывать до 5–6 кг пыли, грязи и влаги на один квадратный метр. Поэтому обычная поверхностная чистка может только поддерживать внешний вид изделия некоторое время, но грязезащитные функции его снижаются. Для эффективной и полной очистки необходима регулярная профессиональная стирка и сушка. Компания «ВКС» использует современное высокопроизводительное стиральное и сушильное оборудование, которое очищает ворс до основания резины. Ковры после такой стирки не поддаются деформации и еще долго сохраняют прежний внешний вид.

 Коврики предоставляются в пользование бесплатно, клиенты оплачивают только обслуживание ковров, к которому относятся:

– стирка и сушка грязезащитных ковров;

– замена ковриков на чистые с необходимой клиенту регулярностью и в удобное для него время. Доставка осуществляется службой сервиса компании «ВКС» на специально оборудованных автомобилях.

Сотрудники компании позаботятся не только о своевременной доставке ковров, но и подберут вместе с заказчиком их оптимальные размеры и место наилучшего размещения, проконсультируют о правилах эксплуатации.

Помимо входных ковриков компания «ВКС» предлагает другие грязезащитные покрытия: алюминиевые и стальные решетки, модульные покрытия из ПВХ, ковры с логотипом.


 Полагаемся на профессионалов

За последние годы город Курск стал заметно чище. Но как бы тщательно ни убирали на улицах, полностью решить проблему чистоты это не может. И появление на рынке грязезащитных ковров в начале прошлого года было как никогда кстати: зима выдалась снежной, морозной, со скользкими тротуарами и дорогами, которые особенно обильно приходилось посыпать песком. И весь этот песок заносился на обуви посетителей в помещение супермаркета. Весной к нему прибавилась еще и влага. Как и в других крупных магазинах, нам приходилось ставить на входе уборщиц. Разумеется, это очень мешало посетителям, и мы решили воспользоваться грязезащитными покрытиями.

Первые ковры покупали, заказывая их через Интернет. Но возникла новая проблема — их надо было регулярно чистить. Процесс этот довольно трудоемкий, да и помещение требуется отдельное. Поэтому здесь мы полагаемся на профессио­налов – компанию «ВКС». Коврики после чистки выглядят как новые. Приятно и нашим посетителям, и персоналу супермаркета. А еще для нас было важно, чтобы по коврам могли свободно проезжать тележки. Ковры компании «ВКС» оказались устойчивыми перед скольжением и не мешают движению.

Татьяна ШЕВЕЛЕВА,
директор супермаркета «Курск»


 Ковровые покрытия – элемент фирменного стиля

Компания «ВКС» – надежный партнер четырехзвездочного гостиничного комплекса «Аврора».

За период сотрудничества мы по достоинству оценили качество и функциональные свойства предлагаемых компанией ковровых покрытий, они стали одним из имиджевых аксессуаров нашего фирменного стиля! Коврики рассчитаны на  высокую проходимость людей и обладают хорошими впитывающими свойствами, способны поглощать большие объемы песка, воды и  грязи. Ценно и то, что они экологичны и прекрасно вписываются в интерьер.

Ирина АНДРЕЕВА,
генеральный директор гостиничного комплекса «Аврора»


 Нам нравится работать с компанией «ВКС»

С наступлением осеннего сезона возрастают нагрузки на технический персонал наших торговых центров и офисов. Но как бы работники ни старались, грязь все равно попадает внутрь помещений. К сожалению, в слякотный период не спасают и грязезащитные коврики, так как структура ворса изготовлена таким образом, что грязь поглощается слоями, и когда ковер полностью забит, она настолько утрамбована, что даже мощный пылесос удаляет лишь часть грязи с верхнего слоя. Поэтому когда на рынке бытовых услуг появилось новое направление деятельности – аренда грязезащитных ковриков, мы с удовольствием воспользовались этой услугой, которую оказывает компания «ВКС».

 Нам нравится работать с этой компанией. Во-первых, здесь оперативно меняют коврики один раз в неделю. Во-вторых, подобрали для нас оптимальный размер ковриков. А, в-третьих, прежде чем заключить с нами договор, предложили протестировать свой товар. В течение двух недель мы пользовались ковриками компании «ВКС» бесплатно и пришли к выводу, что они нам подходят.

Для нас важно и то, что ковры предоставляются в пользование бесплатно, оплачивается только их обслуживание – стирка, сушка, доставка и замена грязных ковров на чистые.

Людмила ЖУРАВЛЕВА,
генеральный директор ОАО «Курский ЦУМ»


В атмосфере комфорта и уюта

Гостинично-ресторанный комплекс «Соловьиная роща» – излюбленное место отдыха жителей и гостей города Курска. Мы с уважением относится к нашим посетителям, и чтобы они чувствовали себя комфортно, стараемся создать для них приятную обстановку, до мелочей продумываем интерьеры залов и холлов. Помогает нам в этом компания «ВКС», благодаря которой у нас появились грязезащитные коврики с логотипом «Соловьиной рощи». Они не только практичны, но и прекрасно гармонируют с цветовой гаммой комплекса, что придает респектабельность и создает атмосферу уюта и комфорта.

Мы благодарим сотрудников «ВКС» за профессионально и качественно выполняемую работу и желаем компании успехов и новых достижений в бизнесе.

Александр САМСОНОВ,
генеральный директор ООО «Соловьиная роща»


(473) 2 600 600
www.v-k-s.ru


< Вернуться к содержанию

VIP # 04-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий