Квартира – хорошо, а деревянный дом – лучше!

Александра Петровича Никитина знаю как практичного и предприимчивого человека. Много лет работал  на руководящей должности. Живет в достатке. Через два года собирается на пенсию.

- Вот построю дом - и на отдых, в деревню, – радостно сказал он  как-то при встрече. 

- У вас  же прекрасная квартира в городе...

- Квартира – хорошо, а деревянный дом – лучше.

Строительную организацию Александр Петрович выбирал тщательно. Ведь зачастую кажущаяся экономия, обещанная недобросовестным или неквалифицированным подрядчиком, приводит в будущем к еще большим тратам, а то и  к убытку.

А потому одни  не внушали рачительному хозяину доверия, другие казались просто кустарями…

Результатом взвешенного выбора моего знакомого стало сотрудничество с курской компанией «Деревянные дома».

Мы встретились с ее руководителем Сергеем Тутовым. 

- Сергей Алексеевич, расскажите о своей компании.

- Компания «Деревянные дома» работает с 2002 года. Производство расположено в Курской области на базе ОАО «Дмитриевский завод «Лесхозмаш». Множество наших домов  красуется в разных регионах страны - от Москвы до Сочи. Имен заказчиков раскрывать не буду, но все они достойные  и уважаемые люди. Предметом особой гордости компании является возведенный в 2008 году для Русской Православной Церкви  храмовый  комплекс близ  с. Сухарево Валуйского района  Белгородской области.

- Деревянное домостроительство – бизнес непростой, и конкуренция очень жесткая. Как вам удается быть успешными?

- Нам сегодня действительно есть чем гордиться. Но успех сам не приходит. Мы последовательно и творчески изучали накопленный в отрасли опыт. Используем  современное высокоточное оборудование,  уникальные технологические ноу-хау, созданные совместно с коллективом завода.  А главная ценность компании - команда настоящих профессионалов, для которых проектирование и строительство деревянных домов -  не просто работа, а призвание и истинное удовольствие!  А это гарантия того, что построенный нами деревянный дом будет соответствовать всем российским и международным стандартам, долгие годы  будет дарить тепло и уют вашей семье.          

- А как на счет пожарной безопасности?

- Знаете, если грубо нарушать правила пожарной безопасности,  загореться может любой дом. Пожар наносит непоправимый урон строениям из любых материалов, и его лучше не допускать. Как говорится,  береженого Бог бережет. Мы в свою очередь применяем при строительстве специальные средства первой и второй  групп огнезащитной эффективности, которые безопасны и экологичны. 

- И все-таки, Сергей Алексеевич, в Курске в отличие от столицы предпочтение пока отдается кирпичным домам, не так ли?

- Верно. Но тот, кто понимает истинные преимущества деревянного дома, никогда не променяет его ни на какой другой. Ведь дерево издавна считалось одним из самых благоприятных материалов для строительства.  Оно способствует постоянному воздухообмену и создает естественный микроклимат, который идеально подходит для человека.   Если у кого-то из ваших знакомых есть деревянный дом,  сходите к ним в гости, и  вы почувствуете,  что дерево – материал живой, душевный, и оцените это чудо.  Да, удовольствие это не из дешевых, но такой дом добавит вам и вашим близким здоровья и долголетия.

- Предположим, что кто-то из наших читателей захочет сделать вам заказ. Куда можно обратиться?

- Если вы решили построить деревянный дом, мы поздравляем вас с правильным выбором и говорим: «Добро пожаловать к нам!»   Наш офис расположен в Курске в доме 18 по улице Гоголя,  кв. 24.  Телефоны: 56-64-33, 8 (910) 312 20 80. Также вы можете посетить наш сайт http://www.dok-kursk.ru/ - своего рода каталог деревянных домов, спроектированных и построенных нашей компанией. 

 Валентина Алексеева


< Вернуться к содержанию

VIP # 03-2010

Комментарии пользователей



Последний комментарий