Стоматология «Ваш доктор» гарантирует максимум качества и удобств

Люди разные. Но все же есть одна вещь, которая многих делает похожими – страх перед стоматологом. Это чувство родом откуда-то из детства, когда зубы лечили неприветливые врачи с помощью допотопных бормашин. Если вы еще не смогли излечиться от этого страха, посетите клинику «Ваш доктор». С мгновения, когда вы переступите порог, и до того момента, когда за вами закроется дверь, вы будете чувствовать заботу, внимание и желание вам помочь.



Круглые сутки нон-стоп

Пока здесь работают с 9 до 22 часов. Но уже в ближайшее время клиника будет действовать круглосуточно. То есть абсолютно в любое время можно будет получить высококвалифицированную стоматологическую помощь. К тому же расположено это медицинское учреждение в самом центре города и оснащено в соответствии с европейскими стандартами. А насколько комфортно чувствует себя здесь клиент, автор этих строк убедился лично.

После того, как мои ноги «познакомились» с современным аппаратом, автоматически надевающим бахилы, вместе с врачом-стоматологом Эльвирой Толмачевой мы проходим в кабинет. Как во всем цивилизованном мире прием здесь ведется в «четыре руки» (лечащий врач и ассистент), а пациент находится в лежачем положении.

На экране как на ладони

 Строго говоря, существует несколько критериев определения качества стоматологической клиники. Наличие в кабинете ротовой камеры – один из них. «Врач может показать пациенту все проблемные места, - поясняет Эльвира Ренатовна. - Без дополнительных объяснений становится ясно, что нужно делать, так сказать, оценить фронт работ». Для этого в рот помещают прибор, по размерам и форме напоминающий зубную щетку, только с вмонтированной камерой. В этот момент на экране человек может видеть, как обстоят дела с его зубками. Ваш покорный слуга испытала это на себе. Совершенно безопасно, к тому же познавательно. Теперь я знаю - у меня все в порядке. А вы уверены, что у вас нет проблем?

Все и сразу

А бывает, посетитель знает и без демонстраций на мониторе, что нужно лечить. Скажем, нужна художественная реставрация (изменение цвета, формы), полное или частичное восстановление зубов, исправление «линии улыбки» (не путать с лечением неправильного прикуса). В некоторых случаях больной проводит в кресле целый день. «Но это не значит, что все так плохо, - успокаивает врач. – Часто занятые люди просят, чтобы все было сделано за день». Стоматология «Ваш доктор» одна из немногих в Курске готова предоставить такую услугу. Так что с утра вы можете прийти в клинику с проблемными зубами, а к вечеру уйти, широко улыбаясь.

По последнему слову техники

Не без гордости ассистенты и врачи демонстрировали еще одну гордость клиники – радиовизиограф. Это устройство позволяет делать снимки, которые затем заносят в электронную базу. И все это с минимальной дозой облучения, то есть безопасно и для беременных женщин, и для детей. С помощью программы специалисты уже на экране могут рассмотреть костную ткань и состояние корневых каналов. В дальнейшем вам не придется делать повторные снимки – вся информация хранится в архиве клиники. К тому же если наблюдаешься в одном месте, врачу легче работать. После нескольких сеансов стоматолог будет в курсе, какая у вас зубная эмаль, как протекает та или иная болезнь, как часто возникает кариес. Он даст совет по уходу за полостью рта и без ошибки подберет для вас зубную пасту.

Почему именно «Ваш доктор»?

 Хорошего стоматолога можно встретить и в скромном кабинете поликлиники, и в частной клинике эконом-класса. Но можно и не встретить. Как повезет, к кому попадешь. Уровень «Вашего доктора» предполагает, что в какое бы кресло вы ни сели, в какую бы смену ни пришли, помощь вам окажет высококлассный специалист, работающий на отличном оборудовании и использующий новейшие материалы. «Мы занимаемся всеми видами терапевтических, ортопедических и хирургических услуг, - говорит Эльвира Ренатовна. – Список слишком велик, и просто нет смысла перечислять все. Клиника оснащена современным немецким и американским оборудованием, материалы в основном из Европы. Это важно. Современная стоматология – это не только умелые руки дантиста, это еще и оборудование плюс высококачественные материалы и препараты. Лично мне приятно работать на таком уровне. И еще более приятно видеть счастливую и здоровую улыбку на лице у благодарного пациента. Хочется, чтобы их в городе стало больше».

Дарья КУСТОВА


< Вернуться к содержанию

красная площадь # 04-2010

Комментарии пользователей



Последний комментарий