Красота начинается с гармонии

Может ли путь к Красоте и Здоровью стать увлекательным путешествием в Мир Самопознания? Специалисты центра гармонизации и оздоровления «Айзорэль» убеждены, что только человек, живущий в гармонии с окружающим миром, способен сохранить красоту и здоровье на долгие годы. 


Даже цвет стен настраивает пациентов на позитив. Жизнеутверждающий оранжевый - в стоматологическом кабинете, успокаивающий фисташковый - в массажном и терапевтическом, романтичный лиловый - в косметологическом ... О том, что такое комплексный подход к красоте и здоровью, накануне 8 Марта нам рассказала директор центра Любовь ТЕРТЕРЯН.

 - Любовь Ивановна, как вы пришли к идее создания центра, где традиционная и нетрадиционная медицина дополняют друг друга. Легко ли быть в числе первопроходцев?

– Легко вообще не бывает, а если учесть, что это касается здоровья и красоты человека, да когда еще любишь свое дело и воспринимаешь его не просто как работу, когда в основе его лежит желание гораздо более глубокое, чем просто зарабатывание денег, тогда вдвойне... Каждая женщина - это алмаз, которому иногда просто недостает огранки, и в наших силах это сделать.

Традиционная медицина устраняет не причину заболевания, а проявленные на физическом уровне следствия, поэтому неудивительно, что через какое-то время симптомы снова дают о себе знать. Мы же предлагаем начать работу с выявления негативных установок, закрепленных в сознании человека, которые приводят к «сбою» в организме и общей диаг­ностики. Обнаружить имеющиеся проблемы в организме, приводящие к заболеванию, позволяет и метод «Тестирование жидких сред организма» под микроскопом.

По образованию я врач-терапевт, кандидат медицинских наук, а углублять знания о нетрадиционной медицине мне помогают дополнительные образовательные курсы, специальная литература и практическая работа, как и всем сотрудникам нашего медицинского центра. У нас все врачи профессионалы, имеющие стаж работы более десяти лет и постоянно обучающиеся новым методикам, технологиям. Конечно, сегодня многие хотят получить здоровье и красоту в готовом виде, по минимальной цене и за кратчайшие сроки. Были случаи, когда к нам обращались клиенты с просьбами вроде «сделайте меня красивой и существенно помолодевшей за полтора месяца». Но мы сразу предупреждаем, что если сам человек не стремится избавиться от негативных установок и не нацелен на то, чтобы поддерживать достигнутый эффект, то он будет кратковременным. Раз и навсегда не получится ... Внешний глянец можно создать и за короткое время, но истинная красота - это отражение здоровья физического, внутренней гармонии и регулярной работы над собой в этом направлении.

- И все же, через какой срок пациент ощутит заметные результаты?

- Он у каждого свой. В 25-30 лет сохранить молодость и здоровый вид кожи надолго легче, чем сделать ее моложе на десять лет в пятьдесят. Конечно, это возможно, но усилий и времени потребуется значительно больше. Каждый случай индивидуален… Эстетический эффект будет заметен сразу, а для терапевтического потребуется время. Но абсолютно здоровые люди в наше время, к сожалению, большая редкость. Даже у новорожденных уже есть те или иные заболевания. Поэтому сейчас у нас начинает работать специальная программа для будущих мам, которая поможет женщинам, осознанно и ответственно относящимся к здоровью своего ребенка, свое­временно позаботиться об этом.

- Что бы вы хотели пожелать женщинам в праздничный день 8 Марта?

- Любить и быть любимыми. А лучший подарок, который каждая из нас может сделать себе самой, - это красота, здоровье и внутренняя гармония. Желаю каждой из вас найти путь к себе как к женщине и как к личности. Уметь сохранить на долгие годы и приумножить совершенство, подаренное нам природой. С праздником, дорогие женщины! Будем рады видеть вас и ваших мужчин в нашем центре.


Наш адрес:
г. Курск, Пионеров, 17,
тел.: 52-80-30, 8-920-267-50-98, 8-920-267-99-22
www.aizorel.ucoz.org



< Вернуться к содержанию

VIP # 01-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий