«Парадиз» – рай в интерьере

Сегодня стало по-хорошему модным воплощать в реальность вечную мечту человека о достижении гармонии между собственным «Я» и средой обитания. Помочь вам в этом могут в Арт-Холле «Парадиз», где представлен широкий спектр изысканных аксессуаров, посуды, мебели, люстр и ковров для элитного интерьера.

Каждая из представленных в салоне вещей легко  вписывается практически в любой уже существующий интерьер, делая его, что называется, «звучащим».  Хотя  с такой  же легкостью каждый предмет из коллекции  «Парадиза» может стать отправной точкой для создания  концепции оригинального дизайна комнаты или всего дома.

– Арт-Холл по количеству и качеству представленных брендов очень интересен, – считает его владелец Михаил Винокуров. – Многие, даже столичные покупатели и знаменитые люди, отмечают это. Подборка брендов на специализированных зарубежных выставках состоит из очень известных в мире мебели и интерьера ведущих американских и европейских производителей, в числе которых Hermle, Dale Tiffany, Henredon, Maitland Smith,Theodore Alexander и другие. Арт-Холл присутствует на сайте Theodore Alexander (фирма из ТОП 10 мировых брендов) в списке официальных дилеров наряду с дилерами из крупнейших городов и стран мира (Франции, Германии, Англии, США, России). В их числе – крупнейшие московские «AVENUE», «CROCUS CITY MALL». Выход на такой уровень является серьезным достижением. Среди курян оказалось немало людей, уже оценивающих интерьер не только собственного шикарного автомобиля, который видят все, но и своего дома, где бывает лишь узкий круг людей. Эта аналогия с автомобилями не случайна: в мире интерьера есть свои «роллс-ройсы» и «мазератти», «феррари» и «бентли». И «Парадиз» – магазин, несомненно, дорогой. Однако понимающие люди шутят, что это самый дешевый магазин в мире, учитывая роскошь и дороговизну представленных брендов.

Какого бы масштаба и значимости ни были элитные предметы интерьера, всех их объединяет безупречное качество исполнения. Мебель и декоративные элементы вышеупомянутых фирм и компаний – это эксклюзивные материалы, такие, как ценные породы красного дерева, шикарная кожа с инкрустацией и без, хрусталь, солидные винтажные сплавы (бронза, олово), а также уникальное сочетание ручных и высокотехнологичных методов производства. Многие предметы выпускаются ограниченными сериями, а некоторые и вовсе существуют в единственном экземпляре. Также большим преимуществом является возможность полюбившиеся вещи приобрести под заказ. К услугам клиентов «Парадиза» – фирменные каталоги и опытные образцы ткани, хрусталя и дерева.

В совокупности такой подход наделяет мебель и предметы декора коллекционной ценностью. Особый акцент в Арт-Холле хотелось бы сделать на дорогие ковры ручной работы, выполненные в странах с вековыми традициями ковроткачества. Они создают в доме атмосферу тепла и уюта и будут передаваться последующим поколениям как семейная реликвия.

В Арт-Холле представлена и оригинальная посуда, которая поможет превратить любую трапезу в акт эстетического действа. К вашим услугам – сервизы от итальянских фирм Матch и Arte Italika; эксклюзивные бронзовые бокалы, украшенные россыпью стразов «Swarovsky», со съемными хрустальными колбами (на случай, если стекло разобьется) американской ювелирной фирмы Edgar Berebi; китайский фарфор фирмы Castilian и многое другое.

Еще в этом магазине очень много света. Коллекции люстр, светильников, бра и торшеров подбираются с особой тщательностью, и все без исключения предметы освещения, получившие имя Dale Tiffany, Castilian, Kings Antiques, Maitland Smith и Theodore Alexander, являются образцом тонкого вкуса, настоящими шедеврами декоративного искусства освещения.




К сожалению, в рамках публикации невозможно дать полную характеристику этому удивительному магазину. Поэтому любезно приглашаем вас посетить Арт-Холл «Парадиз» по адресу: Красная площадь, 2/4. Выбранный вами подарок обязательно будет празднично оформлен, а также по желанию сопровожден подробной фирменной аннотацией. Если будет трудно сделать выбор, гости «Парадиза» могут приобрести подарочный сертификат на ту сумму, которой они располагают. Арт-Холл – воистину рай для ценителей прекрасного! 

Ольга ЯРОШЕНКО


< Вернуться к содержанию

красная площадь # 03-2013

Комментарии пользователей



Последний комментарий