Подготовка к форуму в самом разгаре

Меньше месяца остается до открытия в городе Курске Среднерусского экономического форума. В администрации Курской области в постоянном режиме в соответствии с утвержденным планом идет подготовка к этому масштабному мероприятию. Оргкомитетом разосланы приглашения вип-персонам, членам правительства, министрам, губернаторам ЦФО, руководителям федеральных ведомств.

Вся оперативная информация о форуме размещается на официальном сайте Среднерусского экономического форума, поддержку которого осуществляет журнал «VIP/Взгляд. Информация. Партнерство», являющийся информационным парт­нером московского информационно-аналитического агентства «Анализ, Консультации и Маркетинг». На сайте форума продолжается регистрация его участников.

Подробно вопросы подготовки к одному из основных экономических мероприятий 2012 года рассматриваются на рабочих совещаниях, проводимых заместителями губернатора Курской области. В них принимают участие руководители всех задействованных в проведении форума структурных подразделений областной администрации и представители мэрии города Курска. Детально обсуждены пункты предложенной областным комитетом экономики и развития программы Среднерусского экономического форума, касающиеся организации выставки инвестиционных проектов, проведения пленарного заседания с участием представителей федеральных структур и администрации полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, работы тематических круглых столов, проведения итоговой пресс-конференции и других аспектов подготовки форума. Рассмотрены также вопросы рекламно-информационного и финансового обеспечения.

Основные мероприятия пройдут в областном драматическом театре им. Пушкина и на площадках курских вузов (КГУ, ЮЗГУ, КГМУ, КГСХА) 15 июня 2012 года.


< Вернуться к содержанию

VIP # 02-2012

Комментарии пользователей



Последний комментарий