От улыбки станет день светлей, от вниманья отдых станет лучше

Офис в светлых тонах, уютно как дома. На стуле, поджав лапки, сидит дымчатая кошка. Говорят, что талисман. Сувениры от огромного числа туристов, от тех, кому понравилось и кто благодарен. Здесь можно не только мысленно перенестись в другие страны и континенты, но и осуществить свою мечту. Фирма «Отдых» в туристическом бизнесе 15 лет. За эти годы завоевала статус уважаемого, стабильного, надежного партнера.

- Мы заботимся о своей репутации, следим за уровнем предлагаемых  услуг, постоянно пополняем запас знаний, совершенствуем  технологию работы. При этом очень важно знать о впечатлениях людей, для которых мы организуем  путешествия, - расставляет приоритеты директор Светлана Бучик.

С 2006 года компания носит звание официального золотого дилера сети «ТБГ. Туристические бренды». Это уникальный альянс, объединяющий ведущих туроператоров России и независимые успешные агентства. Фирма давно и плодотворно сотрудничает с компанией «Пегас-Туристик» (вылеты из Курска в Турцию и Египет), является уполномоченным агентством «Натали Турс» (Испания, Италия, Кипр и др.) и представителем национально туроператора РБВ-Алеан (курорты России, Украины). Спектр предлагаемых путешествий очень широк: пляжный и активный отдых, автобусные туры к морю, экскурсионные и образовательные программы, круизы, VIP- и MICE-туризм. Вся карта мира в вашем  распоряжении!

Фирму «Отдых» возглавляет Светлана Бучик – современная, энергичная, красивая женщина. Руководитель от Бога, душа коллектива, генератор новых идей и проектов. А еще увлеченный путешественник, сторонник активного образа жизни, неустанно совершенствует себя и вдохновляет своим примером коллег.

Коллектив много работает для того, чтобы люди могли отдыхать.

- Летом мы практически живем в офисе. Люди доверяют нам организацию своих отпусков. Ведь у каждого это только раз в году, хочется получить массу положительных эмоций. А мы постоянно совершенствуемся, учимся, выезжаем на конференции, курсы, семинары. Сегодня у нас тысячи постоянных клиентов, - рассказывает Татьяна Альтавиль, исполнительный директор.

Собранные вместе - это команда  профессионалов. Открытые, интересные, разносторонние личности. Легко находят общий язык с клиентами, тактичны и терпеливы, внимательны и ответственны.

- Удивительно симпатичный, доброжелательный женский коллектив. Фирма «Отдых» многие годы занимается нашими семейными путешествиями. Составлять индивидуальные туры не так просто. Частая смена видов транспорта, стран, городов, даже континентов - все нужно распланировать, посчитать, учесть наши капризы. Сбоев никогда не было. Спасибо им, - выражает свою благодарность генеральный директор ООО «Курскспецдорстрой» Владимир Дурнев.

С фирмой активно сотрудничают не только отпускники, любители путешествий, но и те, кому предстоит деловая поездка. Комплексность услуг – железнодорожные и авиабилеты, бронирование  гостиниц и экскурсий по всему миру.

- Именно это меня привлекает. И, конечно, вежливость, вниматение к интересам каждого - еще  одна  немаловажная  черта сотрудников компании, - говорит первый  заместитель генерального директора ЗАО «Страховая компания АСКО-Центр» Леонид  Конорев.

- Фирма «Отдых» - люди, на которых  можно положиться в любом,  подчеркиваю, в любом вопросе нашей  работы, получить реальную помощь. Это эффективная, динамично  развивающаяся  туристическая  компания.  Я  их просто  люблю, - призналась генеральный директор ООО «Пегас Воронеж» Ирина Чугунова.

 Задача коллектива – учесть и воплотить пожелания клиентов, создать условия для комфортного отдыха. И он отлично это делает, по праву получая свою главную оценку – признание и уважение.

Ольга РАХИМДЖАНОВА

305004, г. Курск, ул. Радищева, 87/7,
тел./факс: (4712) 58-63-74, 58-63-76, 53-63-77, 73-47-00
e-mail: [email protected]
www.otdyh-kursk.ru


< Вернуться к содержанию

VIP # 01-2010

Комментарии пользователей



Последний комментарий