ВТБ24: особые условия для исключительной персоны

Во все времена привилегии наделяли своего обладателя исключительными правами. ВТБ24 открывает для клиентов мир финансового комфорта и особых преимуществ, предлагая новый продукт премиального сегмента – пакет услуг «Привилегия». Наш корреспондент встретился с управляющим операционным офисом «Курский» банка ВТБ24 Иваном Федосеевым.

- Что такое пакет «Привилегия»?

- «Привилегия» ВТБ24 – это банковские услуги премиального уровня, которые соответствуют высокому статусу успешных и состоятельных людей. Пакет «Привилегия» сочетает преимущества премиального карточного продукта, широкий набор сервисов и возможность открытия вкладов на специальных условиях. Мы гарантируем обладателю «Привилегии» индивидуальный подход, полную конфиденциальность и минимум формальностей при обслуживании.

- В чем отличие этого продукта от стандартных?

- При создании пакета «Привилегия» мы много общались с потенциальными клиентами, выясняли, что  может сделать банк, чтобы, с одной стороны, повысить комфортность обслуживания, а с другой - предоставить дополнительные возможности по управлению личными финансами и в части сбережений, и в части кредитования. Поэтому мы постарались включить в пакет «Привилегия» только то, о чем нас попросили клиенты, например, повышенные ставки по депозитам, большой кредитный лимит, персонального менеджера и расширенный пакет пользования интернет-банком. Это удобно и практично.

- Что включает в себя пакет «Привилегия»?

- Основа пакета «Привилегия» складывается из трех составляющих, важных для наших клиентов. Первая составляющая – сервис. Состоятельные клиенты – люди занятые. Поэтому они ожидают быстрых ответов на свои вопросы, оперативных действий в части исполнения поручений, доступа к своим счетам в режиме 24/7 и вместе с этим повышенного внимания и повышенного комфорта. И, конечно же, никаких очередей или ожидания ответа оператора колл-центра.

Вторая составляющая – специальные предложения по депозитам. Мы предлагаем специальные вклады с повышенными ставками и выгодными условиями – «ВТБ24 – Привилегия» и «ВТБ24 – Привилегия (Активный)». Гибкие условия вкладов позволят распоряжаться накоплениями по желанию клиента.

Третья важная составляющая – платиновая карта. Все знают, что карта – это очень удобное расчетное средство. Целый ряд клиентов заинтересован в кредитном лимите, который в пакете «Привилегия» значительно выше, чем по стандартным карточкам.

С помощью системы «Телебанк» клиент получает оперативный доступ к своим счетам в любое время из любой точки мира посредством телефона или сети Интернет. Вы сможете осуществлять конверсионные операции, делать переводы, пополнять счета, в том числе и брокерские, находясь за тысячи километров от банка.

- Как обеспечивается столь высокий уровень сервиса?

- Для владельцев пакета «Привилегия» в каждом офисе выделены специальные переговорные комнаты. Поэтому решают свои финансовые вопросы они в более комфортной обстановке и в индивидуальном режиме обслуживания. У каждого клиента будет свой персональный менеджер, который поможет управлять счетами без потери времени. С персональным менеджером можно будет связаться по рабочему или мобильному телефону или договориться о встрече в отделении банка.

Еще одна часть сервиса – выделенная телефонная линия, которая работает 24 часа в сутки (8-800-500-24-24 для звонков из других регионов России).

Курск, ул. Радищева, д. 28
(
4712) 73-04-61;

8 800 500-24-24

(звонок по России бесплатный)


www.vtb24.ru


Банк ВТБ 24 закрытое акционерное общество,

Генеральная лицензия Банка России № 1623.
Реклама.

 


< Вернуться к содержанию

VIP # 01-2010

Комментарии пользователей



Последний комментарий