На уровне мировых стандартов

В августе 2010 года в Курске состоялось торжественное открытие нового салона официального дилера BMW Group Russia компании «АвтоПремиум». Дилерский центр располагается по адресу: ул. Энгельса, 173-д.

Теперь у жителей города и области появилась возможность лично окунуться в мир BMW – мир высочайших технологий, динамики, непревзойденного качества и настоящего удовольствия за рулем.

«Одной из важнейших задач для компании BMW Group Russia является расширение дилерской сети. Однако мы заботимся не только об открытии все большего количества центров, но и о превосходном уровне сервиса в каждом из них. Новый салон полностью отвечает запросам клиентов компании», – говорит президент компании BMW Group Russia Петер Кроншнабель.

Автосалон построен с учетом всех корпоративных стандартов ведущего мирового производителя автомобилей премиум-класса. В новом центре будет представлен весь модельный ряд BMW, включая актуальные новинки.

Отдел кредитования и страхования в новом салоне готов предложить индивидуальные программы страхования или покупки в кредит и в лизинг с помощью продукта BMW-Банк. Салон откроет новые возможности для владельцев BMW, планирующих продать свой автомобиль или выгодно обменять его на новый в рамках услуги trade-in.

Сервисная зона автосалона оборудована в соответствии со стандартами BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ.

Зона ремонта и технического обслуживания включает в себя посты интерактивной приёмки, контроля и регулировки кинематики подвески, общего ремонта и диагностики, мойки, стенд для высокоточной регулировки ходовой части. Кроме того, в дилерском центре представлен широкий выбор фирменных запасных частей и аксессуаров BMW Group Russia.

На втором этаже салона расположено уютное кафе, где покупатели смогут отдохнуть, выпить чашечку кофе и воспользоваться услугами Wi-Fi.

В торжественной обстановке открытия салона своего покупателя нашел BMW Х6. За рулем такого белоснежного красавца мечтал бы оказаться любой ценитель истинного комфорта на дорогах.


< Вернуться к содержанию

VIP # 04-2010

Комментарии пользователей



Последний комментарий